● Изнанка мира ●

Объявление

●Добро пожаловать!●
Наш коллектив:
Главный админ:

Мия

Администраторы:

Селена

Модераторы:

Сирита, Ниро

Псих-терапевт:

Ким
Новости форума: Итак, мы снова живем! Как уже видете, у нас пополнился состав администрации, а так же изменился дизайн и сам по себе сюжет. приятной игры!)
Сюжет: По неизвестным причинам по человеческому миру прокатилась электромагнитная волна, вызванная невероятно-мощными магическими силами, которая пробудила в четверти населения земли магический дар, позволяющий им проникать в параллельное измерение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● Изнанка мира ● » Не принятые анкеты » анкета Эшли


анкета Эшли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Вашего персонажа.

2.Роль:
свободный перс
3.Кем будете? (эльфом, некромантом, элементалом, хранительницей стихий, вампиром, что-то свое)
фея
4.Возраст.
19 лет
5.Внешность.
Девушка родилась брюнеткой,но не любила этот цвет и перекрасилась,в итоге стала блондинкой,волосы короткие с небольшой чёлкой,голубоглазая девушка,с нежным лицом.Черты лица аккуратные и милые,они скрывали всю её сущность,когда улыбается нет ямочек,в злости глаза как вспыхивают а рот открывается,в грусти лицо понурое и склизкое.Длинные волосы,румяная кожа,нежная.Высокая,длинноногая,стройная.Минусы лица в том что не очень большие губы,не очень хорошие волосы и уши не очень красивые.
Носит нежно голубую одежду,ходит на высоком каблуке и так-же в кедах.Самая любимая одежда: кофточка длинная,штаны тёмно синие.Кофта закрывает слегка штаны.Туфли ярко синего цвета с атласными полосками.штаны с кофтой подвязаны серебряным пояском.Весюльки на серьгах как планеты,а подвеска такая-же.
Как сказал один поэт
-У тебя на сердце будто расцвёл цветок!
Он так сказал из за того что почему-то её красота его поразила.
6.Характер.
Эшли не самая обыкновенная девушка,в её характере скрыто очень много плохих и хороших черт её характера.Эшли может убить без дрожи,но этот её парок скрыт в её сердце,и Эшли так-же может спокойно поцеловать человек которого она любит,Эшли не когда не скрывает своих чувств, за это её многие и любят.Она верная и храбрая.Характер Эшли ей в чём-то помогает а в чём-то и  совсем подводит в крайности.
7.Био
Ночь , а точнее утро. В кабинете №456 родился ребёнок, вдруг в коридоре раздался голос врача
-Георг Бот!- крикнула врач. Мужчина поднялся с кресла и подошёл к двери и  ему вынесли малыша это была маленькая сморщенная девочка. Отец от радости сказал
-О, дорогая какая ты красивая!- сказал восхищённо Георг. Врач с улыбкой на лице спросила весёлого папашу.
-Вы её хотя бы как назовёте? - спросила врач Георга. Он радостно ответил
-Эшли , Эшли Бот - Брайвен!- сказал он и поцеловал малышку в лобик.
Девочка зашевелила ручками и заснула.
Отец , мать и малышка поехали на следующий день отправились домой.
Малышка росла очень хорошо ещё получше некоторых . В пять лет девочка пошла в школу.
Отучилась там 9 лет и пошла в школу для фей Алфея . Там и доучилась до конца школы и закончила её в 18 лет.
Самое интересное в Эшли было то как она получила свою силу в 8 лет.
Маленькая девочка росла как обычный ребёнок, но однажды девочка гуляла одна по полю. Вдруг она увидела старушку рядом с которой лежали три огромных мешка. Девочка решила ей помочь. Она подошла к старушенции и сказала
-Может я вам помогу ?-спросила девочка с дрожащими руками.
Старушка сразу-же заулыбалась и сказала ей приветливо.
-Что ты хочешь за это девочка? И как тебя зовут?- спросила с улыбкой на лице. Девочка протянула руку к мешку и улыбаясь ответила.
-Бабушка я бы хотела немного волшебной силы. Мне это можно???-удивлённо спросила
маленькая девочка.
Старушка вытащила из свое мешка маленькую коробочку и протянула её со словами.
На возьми дорогуша .
-Ты этого заслуживаешь !-с улыбкой сказала бабушка.
Девочка перевила взгляд на мешок потому что он опустел.
Малышка поблагодарила и отошла.
Она её раскрыла и вдруг от туда вылетел луч и исчез.
Так девочка получила свою силу в 8 лет.
После окончания школы девушка поступила в Академию. Там и учится до сих пор.
Прожила она ещё совсем немного поэтому и БИО у неё совсем небольшая.
А теперь девочка мечтает стать певицей.
8. Силы.
воды атаки:водный бриз(в руках появляется небольшой шар который при столкновении начинает немного взвихрятся и сбивает существо с ног),волна(в руках появляется небольшой шар который при столкновении начинает сильно взвихрятся и сбивает существо с ног),водный подсёк(когда из рук течёт вода под очень сильным давлением,водный ураган(в руках появляется небольшой ураган я его кидаю в существо он его подхватывает и становится всё больше и больше) и водная сетка(из моих рук появляется длинная нить,она кидается на моего противника),защиты:водный щит(в руке появляется пластина она быстро растёт) и водный пузырь(вокруг меня,он может держатся 1 минуту).Плюс силы это в том что мне очень легко побороть огонь.Но минусы в том что я не могу противостоять электричеству как в простой воде тоже содержатся соли а они при воздействии электричества на воду то эти соли сделают своё дело,вода просто закипит.А холод просто завораживает воду,ну и как она начнёт дальше двигаться?
9.Пост.
девочка гуляла одна по полю. Вдруг она увидела старушку рядом с которой лежали три огромных мешка. Девочка решила ей помочь. Она подошла к старушенции и сказала
-Может я вам помогу ?-спросила девочка с дрожащими руками.
Старушка сразу-же заулыбалась и сказала ей приветливо.
-Что ты хочешь за это девочка? И как тебя зовут?- спросила с улыбкой на лице. Девочка протянула руку к мешку и улыбаясь ответила.
-Бабушка я бы хотела немного волшебной силы. Мне это можно???-удивлённо спросила
маленькая девочка.
Старушка вытащила из свое мешка маленькую коробочку и протянула её со словами.
На возьми дорогуша .
-Ты этого заслуживаешь !-с улыбкой сказала бабушка.
Девочка перевила взгляд на мешок потому что он опустел.
Малышка поблагодарила и отошла.
Она её раскрыла и вдруг от туда вылетел луч и исчез.
Так девочка получила своё первое превращение в 8 лет
10. Как нас нашли?
через рекламу на форуме http://winxdetki.ru
11. как часто нас будете посещать?постараюсь по чаще

0

2

Ashley написал(а):

7.Био

Уберите из биографии диалоги, опишите их простым повествованием.

Ashley написал(а):

9.Пост.

Своя речь жирным, чужая речь жирным подчеркнутым

0


Вы здесь » ● Изнанка мира ● » Не принятые анкеты » анкета Эшли