● Изнанка мира ●

Объявление

●Добро пожаловать!●
Наш коллектив:
Главный админ:

Мия

Администраторы:

Селена

Модераторы:

Сирита, Ниро

Псих-терапевт:

Ким
Новости форума: Итак, мы снова живем! Как уже видете, у нас пополнился состав администрации, а так же изменился дизайн и сам по себе сюжет. приятной игры!)
Сюжет: По неизвестным причинам по человеческому миру прокатилась электромагнитная волна, вызванная невероятно-мощными магическими силами, которая пробудила в четверти населения земли магический дар, позволяющий им проникать в параллельное измерение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● Изнанка мира ● » Мусоропровод » Флуд№7 УРА! Каникулы!


Флуд№7 УРА! Каникулы!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Флудим скока хотим)

0

2

ура,темы открылись для отправки сообщений! ща я вам нафлужу!!! и переименуйте тему, каникулы как-то уже прошли... хотя, судя по активности форума, флудилка запросто доживет до следующих каникул...

0

3

Selena написал(а):

ура,темы открылись для отправки сообщений! ща я вам нафлужу!!! и переименуйте тему, каникулы как-то уже прошли... хотя, судя по активности форума, флудилка запросто доживет до следующих каникул...

Мда...

0

4

Мия
не принимай все всерьез! я нигде в неположенном месте не нафлужу - слишком уж большой у меня опыт выгребания чужого флуда...

0

5

Мия
и перенеси тему с моей анкой в принятые...

0

6

Selena
Не голова, а дуршлаг какой-то...

0

7

Мия
ага, точно дуршлаг. и в одну из дырок у тебя вывалилось то, что я тебя на СМ в админы перетащила! у тебя там намечается серьезный конкурент с опытом владения фотошопом, умением создавать стили.

0

8

:flag:

0

9

Kristen
привет... а мы тут о тебе говорили...

0

10

*в флудилку пришёл самый блатной админ* *кричит Мие* убери меня из адинов!!!!!!!!! *обращется к всем* здрасте))) как вы?

0

11

Ким
ухахах, самый блатной из админов - это я! видишь внизу партнерскую картиночку? вот из-за нее я и здесь)))
(и вообще привет)

0

12

Ким
Selena
Еще драку устройте кто блатнее!

Kristen
Привет)

0

13

Мия написал(а):

Еще драку устройте кто блатнее!

))))))

0

14

Selena написал(а):

))))))

Кхе-кхе)

0

15

Мия
кстати, у меня тут опять возник интерес к твоему мульту. как он там поживает, насколько длинный он будет и как ты будешь озвучивать?

0

16

Selena написал(а):

кстати, у меня тут опять возник интерес к твоему мульту. как он там поживает, насколько длинный он будет и как ты будешь озвучивать?

25 серий (скорее всего по 45 мин, потому что в 25 банльно не укладываюсь), по поводу озвучки не задумывалась, но несколько человек на примете уже есть, один из них с этого форума. я в озвучке мало чего смыслю(
Поживает не очень. Пока работаю над сценарием, прогу опять надо переустанавливать (черртова нелицензионка!!!)

0

17

Мия
оййёёёу! 25 на 45? ты сначала хоть одну полностью сделай!! это аццкий труд! я рисовала мышкой мультик  и соединяла примерно месяц, еще месяц подбирала саундтрек для него (озвучку голосом послала нафиг, обошлась субтитрами) и препиралась с мувиком, который не желал сохранять мульт в формате wmv.  аццкий труд, а мультик даже до трех минут не дотянул!

0

18

Selena написал(а):

оййёёёу! 25 на 45? ты сначала хоть одну полностью сделай!! это аццкий труд! я рисовала мышкой мультик  и соединяла примерно месяц, еще месяц подбирала саундтрек для него (озвучку голосом послала нафиг, обошлась субтитрами) и препиралась с мувиком, который не желал сохранять мульт в формате wmv.  аццкий труд, а мультик даже до трех минут не дотянул!

Это вручную. 3d рисуют абсолютно по-другому) Там все проще... Да и к тому же я уже один раз нарисовала первую серию, больше половины года назад, но благодаря слетевшему виндоузу всё заново... Правда еще не знаю точно буду менять, нет...
И муви мейкер там тоже не нужен) все в самой программе, единственный минус - переустановка каждые 40 дней, потому что лицензионка стоит 50000у.е.

0

19

Мия
я понимаю, но все равно. делать 1125 минут мультфильмов это жесть... как я поняла, делаешь в проге трехмерную подвижную модель и шевелишь ее? ну ладно, мучайся. я тебе в качестве саундтреков для звукового сопровождения хотела посоветовать песни исполнителя Era. под настроение мультика подошли бы.

0

20

Selena написал(а):

я понимаю, но все равно. делать 1125 минут мультфильмов это жесть... как я поняла, делаешь в проге трехмерную подвижную модель и шевелишь ее? ну ладно, мучайся. я тебе в качестве саундтреков для звукового сопровождения хотела посоветовать песни исполнителя Era. под настроение мультика подошли бы.

Интересно, что за Ера? И откуда тебе известно настроение, если не секрет?) Каким ты его себе представляешь?)

0

21

Мия
что-то такое эльфийско-средневековое, немного романтичное. к тому же ты меня описывала как некую греческую богиню. мне сразу Афина представилась...
песни Еры напомнили маме не то церковный католический хор, не то средневековые песни. я тебе скажу, что у них красивые длинные медленные песни, поют хором, но есть и солисты. музыка где-то на заднем плане. ты есть в контакте?

0

22

Selena написал(а):

что-то такое эльфийско-средневековое, немного романтичное. к тому же ты меня описывала как некую греческую богиню. мне сразу Афина представилась...
песни Еры напомнили маме не то церковный католический хор, не то средневековые песни. я тебе скажу, что у них красивые длинные медленные песни, поют хором, но есть и солисты. музыка где-то на заднем плане. ты есть в контакте?

Кхе. ну есть такое) 50 на 50: комедия про безбашенную молодежь и не совсем молодежь на средневеково-эльфийском романтическом фоне))  ну вот боги там реально будут, двое: Плутон и Селена.
В контакте есть

Да, уже слушаю через предпрослушку зайцва) Аватар прикольная))

0

23

Мия
а, значит, мне не зря греческие боги вспомнились... бог смерти и бог...эээ... не знаю чего...
http://vkontakte.ru/id11039342 добавляй в дружбаны наполовину мою страницу, но учти, что она НАПОЛОВИНУ моя.
а аватар - не совсем стандартная их песня. видела мой видеоклип про юзеров ФВ?

0

24

Selena написал(а):

а, значит, мне не зря греческие боги вспомнились... бог смерти и бог...эээ... не знаю чего...
http://vkontakte.ru/id11039342 добавляй в дружбаны наполовину мою страницу, но учти, что она НАПОЛОВИНУ моя.
а аватар - не совсем стандартная их песня. видела мой видеоклип про юзеров ФВ?

Правитьель царства мертвых) Если интересует, могу подробнее ознакомить с сюжетом))
Добавляюсь. а что за клип???

0

25

Мия
ты чего, клип не видела?! офигеть! ты засветилась там и не видела! у ФВ есть официальная группа! вот http://vkontakte.ru/club8869327
я туда видик заливала, посмотри. на самом деле ничего особенного.

0

26

Selena написал(а):

ты чего, клип не видела?! офигеть! ты засветилась там и не видела! у ФВ есть официальная группа! вот http://vkontakte.ru/club8869327
я туда видик заливала, посмотри. на самом деле ничего особенного.

Неа, сейчас посмотрю...

0

27

Мия написал(а):

Еще драку устройте кто блатнее!

обязательно!

0

28

Ким написал(а):

обязательно!

Кхе-кхе!

0

29

что?

0

30

Мия
так, Мия, еще вопрос... если у тебя есть суперская прога, что ты себе не делаешь 3д-аватаров? это была бы бомба - долой перекрашенные картинки из "секрета потерянного королевства", да здравствует Мия со своей 3д-программой!!

0


Вы здесь » ● Изнанка мира ● » Мусоропровод » Флуд№7 УРА! Каникулы!