Прежде всего, благодарим вас за то, что вы  пришли на наш форум! Добро пожаловать!

● Об игре:
Время в ролевой отличается от настоящего: один ролевой день  - 16 дней, то есть каждое время суток длится четыре реальных дня.

● О сюжете:
Сюжет разработан администрацией, и любые совпадения с реальностью или чьими-то идеями являются случайностью. Действия игры разворачиваются на стыке двух миров: человеческого и мира магических биосистем, который так же называют изнанкой мира. Это название дано ему не случайно, так как  "изнанка" прежде всего - измерение реальности, находящееся на планете земля, но  не  доступное для обозрения людьми. Перемещаясь по своему миру, магические существа перемещаются и в мире человеческом. Сделав в одном измерении шаг на север, они сделают его и в другом измерении.
Второе название изнанки – леди Гея (Geya – греческая богиня земли, одна из созидательниц мира ), как чаще ее называют магические существа, считающие свое измерение за отдельную планету.
Биосфера этих миров очень различна. Главным отличием леди Геи от Земли  является то, что расы, населяющие это измерение делятся на светлые и темные, между которыми постоянно проявляются вражеские трения. Кроме того в «изнанке» существуют и нейтральные существа, представляющие из себя сгустки прозрачной энергии, притягиваемые эмоциональными всплесками биосистем.
По неизвестным причинам по человеческому миру прокатилась мощная электромагнитная волна, вызванная невероятно-мощными магическими силами, пробудившая в четверти населения земли магический дар, позволяющий им проникать в параллельное измерение. «Приверженцы», как их называют коренные жители леди Геи стали такими же представителями существующих рас «изнанки», но со способностью возвращать себе полностью человеческое обличие по возвращению на Землю.

● География Земли:
Среди игровых локаций человеческого измерения находятся реально существующие города мира, большинство из которых – столицы.

● География леди Геи:
Здесь все очень просто – в центре находится материк Мерегиполь – столица леди Геи и  нейтральная земля для всех рас изнанки, а вокруг него расположены острова светлых рас ( с восточной части материка) и темных (с западной).

● Названия крупных  островов:
Мирлэя – остров эльфов.
Альтаир – остров светлых магов.
Лэвзелия – остров фей.
Диамант – остров некромантов.
Фрейтан – остров вампиров.
Урсулла -  остров темных магов.