Расы света:

http://s002.radikal.ru/i197/1005/e7/7d04dba6f796.png
● Светлые маги ●

Светлые маги особо не отличаются от людей, та же биоформа, то же строение. Это те же самые  Homo Sapiens разве что помимо всего владеющие магическими силами. В сражениях редко используют оружие, так как их основную часть атак  и защит  составляют именно заклинания  и руны.
Антиподы: темные маги

http://s53.radikal.ru/i141/1005/d0/d445e09c4be4.png
● Эльфы ●

Эльфы – одна из самых распространенных рас леди Геи. Строение их тела отличается длинными острыми, словно иголки, ушами и особой стройностью. Часто сражаются  с помощью холодного оружия, наподобие мечей и кинжалов, несмотря на то что обладают довольно-таки мощными магическими силами. У некоторых эльфов есть тонкие прозрачные крылья, которые они материализуют при необходимости.
Антиподы: некроманты

http://i065.radikal.ru/1005/f6/9d0cd23da824.png
● Феи ●

На вид феи одна из самых беззащитных рас, но  когда надо они умеют показать клыки. Для маскировки или шпионажа, феи запросто могут уменьшатся до размера насекомого, тем самым вводя противника в заблуждение о своем местонахождении. Кроме того, это единственная раса, представители которой все до единого обладают крыльями (чаще всего крылья фей напоминают крылышки бабочек).
Антиподы: вампиры

Расы мрака:

● Темные маги, ведьмы, колдуны ●
Темные маги являются такими же магами как и светлые, единственно их различие состоит в использовании разных энергий(светлых и темных) для управления своими силами.
Антиподы: светлые маги

http://s51.radikal.ru/i133/1005/2d/c431063236fb.png
● Некроманты ●

Некроманты – магические существа, управляющие мертвой плотью. Отличаются особым умом и сообразительностью, кроме того еще и безграничной  кровожадностью, из-за чего их иногда  можно спутать с  вампирами. Являются мастерами наложения проклятий и сглазов, проведения черномагических ритуалов, несущих за собой смерть.
Антиподы: эльфы

● Вампиры ●
Безжалостные кровопийцы, по своей сути подобный наркоманам. Если за определенный срок времени вампир не выпивает чьей-либо крови он погибает. Вампиров всегда можно узнать по бледному цвету кожи и острым клыкам. У некоторых встречаются кожистые крылья как у летучих мышей.
Антиподы: феи

О вопросах и предложениях, связанных с расами, обращаться в ЛС к главному админу.