1. Имя Вашего персонажа:
Амелия Линджей, сокращенно Мия.

2.Роль: коренной житель «изнанки мира»

3.Раса: Эльф

4.Возраст: 19 лет

5.Внешность: На вид девушка изящного хрупкого телосложения. Как и большинство эльфов высокого роста. Кожа слегка смуглая, из-за чего Амелию часто принимают за мулатку. Глаза эльфийки  определенного постоянного цвета не имеют, и в зависимости от настроения Мии меняют свой оттенок. Чаще всего они либо янтарно-желтые, либо серые с легким оттенком голубого. Разрез глаз узкий, что делает несколько похожей девушку на китаянку. Кончик носа острый, направлен вверх. Брови представляют собой тонкие дуги. Волосы оттенка среднего между русым и каштановым. Прическа представляет собой короткую стрижку с длиннющей челкой. Половина челки зачесана набок, половина убрана назад невидимкой. На голове всегда носит обруч из аквамарина, закрепляющий ее странную прическу. Кроме того из украшений носит массивные золотые серьги в ушах, несколько тонких браслетов на запястье и черное ожерелье-бархотку. Стиль в одежде  довольно-таки необычный:  чаще всего Мия носит короткие декольтированные топы, вкупе с длинными до полу юбками. На большинстве юбках присутствуют разрезы от бедра . Из обуви эльфийка предпочитает сапоги на каблуках, обычно либо длиной до колена, либо чуть выше.

6.Характер:
Мия -девушка весьма уверенная в себе и наглая. Всякие комплексы и зажатости отсутствуют. Никогда не показывает свои страхи, впрочем как и желания. Довольно-таки умна, обладает фотографической памятью и аналитическим складом ума. В любых ситуациях остается хладнокровна и невозмутима, обожает подшучивать на знакомыми. К друзьям относится с уважением, всегда готова прийти на помощь и откликнуться на какую-либо просьбу, но конечно, если просьба выражена вежливо и без угроз. К врагам относится не с ярко выраженной ненавистью, а с холодным презрением. Умеет любить, но не привязываться. Все повороты судьбы воспринимает как должное и неизбежное.
7.Био:
Детство Мии было не очень счастливым, хотя это слабо сказано. Годовалая девочка - дочь наемной убийцы, осталась сиротой на произвол судьбы. Воспитывала ее коллега и подруга матери, обучившая ее всем приемам и навыкам наемников. Вместе с тремя такими же сиротами, Мия в течении десяти лет обучалась этой смертоносной профессии, не знающей доброты и пощады. Годы шли, из маленькой милой девочки, Мия выросла в весьма сформировавшуюся девушку, с нравами хладнокровной убийцы. Мировоззрение Амелии складовалсь весьма противоречивое. С одной стороны ее многие годы обучали убивать и приносить горе и раздор, а с другой стороны ей казалось что в мире живут существуют такие вещи как доброта и любовь, которые ей так были чужды. Будучи полна подобных противоречий в душе, Мия сбежала с архипелага около Мирлэи, когда ей было шестнадцать лет, по довольно-таки весомым причинам: один из наемников убил ее лучшего друга. Того наемника она нашла и убила, но в душе все равно оставалась какая-то пустота. Некоторое время она находилась на Альтаире - острове светлых магов, где полгода обучалась управлять своей стихийной силой, чтобы стать сильнее. За это время она многому научилась, многое поняла, и даже что-то попыталась изменить в своей жизни, приобрела пару навыков магов, и тотально изменила свои взгляды на жизнь. Несмотря на ее старания повернуть путь жизни к свету, у эльфийки мало что получилось. Еще год проскитавшись в галактике, где в каждом месте чему-нибудь училась, Мия оказалась в нейтральных землях своего измерения, а именно в столице Мерегиполе. Там Мия и обосновалась на данное время. Она недалеко от города, в заброшенном доме у озера.
8. Силы: Сила абсолютной стихии – воды, а так же  ее видозменениями, такими как кипятком, паром, льдом, и.т.п. Куда чаще магии использует в бою холодное оружие – рапиру. Рапира Мии - словно ее продолжение руки. Фехтовать может почти любым оружием, независимо от того, артефактом оно является, или обыкновенной железякой.

10. Как нас нашли? хороший вопрос)

11. как часто нас будете посещать? Каждый день