● Изнанка мира ●

Объявление

●Добро пожаловать!●
Наш коллектив:
Главный админ:

Мия

Администраторы:

Селена

Модераторы:

Сирита, Ниро

Псих-терапевт:

Ким
Новости форума: Итак, мы снова живем! Как уже видете, у нас пополнился состав администрации, а так же изменился дизайн и сам по себе сюжет. приятной игры!)
Сюжет: По неизвестным причинам по человеческому миру прокатилась электромагнитная волна, вызванная невероятно-мощными магическими силами, которая пробудила в четверти населения земли магический дар, позволяющий им проникать в параллельное измерение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● Изнанка мира ● » Принятые анкеты » Анкета Лексы


Анкета Лексы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя Вашего персонажа
Лекса
2.Роль
Приверженец
3.Раса
Фея
4.Возраст
14
5.Внешность
Лекса-стройная девушка с рыжими волосами и оранжево-коричневыми глазами. Повседневная одежда-оранжевое мини платье и оранжевые тапочки. Ростом фея совсем небольшая. Как вы уже заметили, Лекса очень-очень любит оранжевый цвет.
6.Характер
Лекса-добрая, отзывчивая, гостеприимная, умная, красивая, милая, дружелюбная и общительная девушка с магическими возможностями. Когда фея злится, выпускает огненные шары. Родственники и друзья называют её огонёчком, так как она очень любит греться у костра. Любит развлекаться вместе с дружеской компанией.
7.Био
Когда Лекса родилась, родители дали ей имя, отдали в детдом и куда-то уехали. Жила она там до 5 лет, а потом Лексу удочерили друзья мамы и папы Лексы-очень добрые и милые люди. Через 8 лет приёмные родители признались Лексе, что её родные родители-король и королева острова Рогнет, а Лекса принцесса-фея этого острова. Лекса всегда думала про это, и просто не могла поверить в это. Ведь она фея. Причем не только фея, но и ещё принцесса.
8.Силы
Сила огня
9.Пост
Дзинь-прозвенел будильник.
-О нет, я опаздываю в школу!!!-крикнула Лекса посмотрев на часы.
-Какая школа? Сейчас же каникулы.-прозвучал чей-то голос.
-Кто это сказал?-с удивлением сказала фея.
-Это я-лисёнок Рыжик.-снова прозвучал чей-то голос.
-Ты умеешь говорить? Не может быть! Животные не говорят.-ответила Лекса.
-А я особенный! Меня воспитывала одна чудесная девочка с самого её рождения. Ей подарили её родители.-сказал чудесный зверёк.
Стоп, но мне подарили родители Рыжика как раз с самого моего рождения. Значит я и есть та чудесная девочка, которая воспитывала лисёнка Рыжика.
10.Как нас нашли?
Главный админ сказал
11. Как часто нас будете посещать?
Постараюсь каждый день.

Отредактировано Огненная фея (2010-06-11 18:32:22)

0

2

Огненная фея написал(а):

Обожает своего лисёнка Рыжика.

как это относится к внешности? Уберите.

Огненная фея написал(а):

Есть парень Мадс. Лекса называет его просто Мадсик. Они любят ходить в кафе.

Это не относится к характеру. Уберите.

Огненная фея написал(а):

Через 8 лет приёмные родители признались Лексе, что её родные родители-король и королева параллельного мира, а Лекса принцесса-фея параллельного мира.

Укажите местность, где вы являетесь прицессой.

0

3

Я изменила

0

4

Огненная фея написал(а):

принцесса-фея этой планеты.

У нас не планеты, а острова.

0

5

Всё

0

6

Огненная фея написал(а):

Когда Лекса родилась, родители дали ей имя, отдали в детдом и куда-то уехали. Жила она там до 5 лет, а потом Лексу удочерили друзья мамы и папы Лексы-очень добрые и милые люди. Через 8 лет приёмные родители признались Лексе, что её родные родители-король и королева острова Рогнет, а Лекса принцесса-фея этого острова. Лекса всегда думала про это, и просто не могла поверить в это. Ведь она фея. Причем не только фея, но и ещё принцесса.

У вас нестыковка. Как она могла быть коренным жителем магического мира, если не знала что фея?

0

7

Сделала

0

8

Огненная фея
Хорошо, принята.

0


Вы здесь » ● Изнанка мира ● » Принятые анкеты » Анкета Лексы